Каталог товаров

Arte Revera обои для стен - новая коллекция 2017

Категории

Обзор коллекции обоев для стен Arte Revera

Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию обоев для стен 2017 г. - Arte Revera. Arte Revera – это перекрестное дополнение в ваш дом стоящее между модой и дизайном интерьера. В этой серии роскошных обоев классические текстильные узоры получают современный толчок вместе с фольгой, хлопком или натуральным текстилем. В этой новой коллекции обоев джутовый текстиль стал неоспоримым источником вдохновения. Дизайнерские обои коллекции Revera производится с использованием реальной ткани, а именно джута. Использование основы из фольги придает дизайну глянцевый эффект. Кубический узор Pulse несколько сюрреалистичен из-за его волнистых линий, у этой конструкции есть отделка стенного остекления, обеспечивающая вам ультрамягкие стены. arte-revera-oboi-dlya-stenПри создании дизайна Contour, Arte полагался на старую технологию штамповки, где рисунок штампуется непосредственно на текстиле, и результатом является дизайн, который сочетает в себе узор мозаики с фанковым взаимодействием линий. Waves Arc довольно нетрадиционный дизайн, различные кривые асинхронны, что создает особый облик, и опять-таки здесь несколько модных старинных принтов с волнообразными узорами. Cadance имеет ритмичный рисунок в виде елочки в более свободной форме. Геометрический рисунок Geo обладает зеркальным эффектом благодаря глянцевой основе и может создать особый внешний вид в вашем домашнем интерьере. Коллекция завершена дизайном Fade, который предназначен для координации работы со всеми другими дизайнами коллекции.arte-revera-oboi-dlya-sten

Arte является страстной дизайнерской компанией и производителем современных обоев. Бельгийская компания ARTE принадлежащая семье Desart была основана в 1981 и за достаточно не большой промежуток времени завоевала огромную популярность и стала эдаким эталоном качества в обойном мире. Сейчас обои Arte украшают стены жилых домов и интерьеров в более чем 80 странах по всему миру. Каждый год команда опытных дизайнеров создает несколько новых коллекций. Идея компании заключается в том, что все новые продукты должны быть инновационными и перспективными, не повторяющимися долгий промежуток времени, а также быть высшего качества. Поэтому коллекции ARTE, созданы из самых современных, экологически чистых материалов, такие материалы устойчивы к повреждениям, долговечен, не выгорают, безопасны для здоровья. Много времени и усилий компании уходит в исследование: Arte постоянно ищут новые методы производства и качества материалов. Это объясняет, почему проектирование новой коллекции может легко занять больше года. Больше половины продукции компании - продукция собственного производства которая изготовляется в городе Зонховен (Бельгия) на современном заводе с использованием самых передовых технологий.  Весь процесс производства является экологически чистым и является гарантией высокого качества продукции. Остальная продукция производится внешними партнерами, которые применяют те же нормы качества и технологии которые приняты Arte на своем собственном заводе.

arte-revera-oboi-dlya-sten

Где купить обои для стен Arte Revera

Купить обои для стен Arte Revera в Киеве или в любом другом городе Украины по доступной цене вы можете прямо сейчас любым удобным для вас способом. Доставку обоев коллекции Arte Revera осуществляем в максимально короткие сроки. Так же вы можете посетить наш салон в городе Киеве, увидеть коллекцию Arte Revera что называется в живую и получить дополнительную консультацию дизайнеров. Возможно вас также заинтересуют другие коллекции Arte представленные в нашем салоне.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат складского товара
14 дней на возврат складского товара
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина