Каталог товаров

Flamant Caractere Arte - новая коллекция обоев для стен 2017 года

Категории
Оглавление
  1. Flamant Caractere Arte – классические красочные дизайны с характером.
  2. Меловая полоса - Craie
  3. Британское наследие - Héritage
  4. Совершенная елочки - Costume
  5. Почувствуйте ритм - Rythmique
  6. Эклектический ансамбль - Patchwork
  7. Правила несовершенства - Damier
  8. Утонченная небрежность - Carreaux
  9. Возрождение - Pied-de-poule
  10. О компании Arte
  11. Где купить обои для стен Flamant Caractere Arte

Мы хотим вас познакомить с новой коллекцией обоев для стен 2017 года фабрики Arte - Flamant Caractere серии Flamant. Коллекции обоев бельгийской фабрики Arte cерии Flamant – это результат многолетнего сотрудничества фабрики Arte с бельгийским брендом дизайна интерьера - Flamant. Более десяти лет назад была создана первая их совместная коллекция, которая с самого начала имела беспрецедентный успех. С тех пор девять не менее успешных коллекций фабрики Arte были выпущены под этой маркой.

flamant-caractere-arte

Flamant Caractere Arte – классические красочные дизайны с характером.

С коллекцией обоев для стен Caractere компания Arte и Flamant пишут новую главу в истории успешного сотрудничества. Коллекция Caractere объединяет восемь специальных дизайнов, и каждый из них, как вы догадались, имеет свой характер. Эти традиционные отпечатки с новым подходом выглядят просто замечательно. Коллекция получает дополнительное измерение благодаря имитации льняной основы, что делает каждый рисунок более роскошным. Давайте немного поближе познакомимся с дизайнами этой прекрасной коллекции.

Меловая полоса - Craie

flamant-caractere-arte

Тонкая меловая полоса из серии рисунков Craie коллекции Flamant Caractere Arte заставляет вспомнить популярный полосатый костюм. В этой версии менее резко определены полосы - это менее линейная модель, которая доступна в разнообразных контрастных цветовых оттенках.

Британское наследие - Héritage

flamant-caractere-arte

Традиционная шотландка имеет очень шикарный вид, так что теперь вы можете применить её и к вашим стенам благодаря серии рисунков Héritage коллекции Flamant Caractere Arte. Картина выглядит очень теплой и нежной, и это подчеркивается текстурой льна.

Совершенная елочки - Costume

flamant-caractere-arte

Благодаря сбалансированной модели Costume коллекции Flamant Caractere Arte вы получаете действительно потрясающее графическое зрелище на стене, которое несомненно будет радовать вас и ваших гостей. Мотив ёлочки придаст вашему дому живой вид и уникальный характер. Если вы ищете ритмический мир, то лучше выбрать модели Costume с приглушенными оттенками бежевого и серого цвета. Если вы хотите что - то немного более динамичное, выбор в пользу темно - синего или горчичного. Текстура льна придает отпечатку очень нежный и стильный вид.

Почувствуйте ритм - Rythmique

flamant-caractere-arte

С моделями Rythmique коллекции Flamant Caractere Arte вы можете быть уверены, что имеете на ваших стенах действительно исключительные обои. Почувствуйте ритм вашего дома вместе с обоями серии Rythmique. Rythmique играет с графическими формами, которые образуют эксцентрический узор, а текстура льна придаёт печати нежные переходы.

Эклектический ансамбль - Patchwork

flamant-caractere-arte

Имеете проблемы выбора дизайнов? Эти обои серии Patchwork коллекции Flamant Caractere Arte сочетают в себе несколько гравюр и образуют некий эклектический коллаж. Это удивительно уникальный дизайн, который продолжает интриговать и интриговать. Текстура льна придает отпечатку очень нежный и стильный вид.

Правила несовершенства - Damier

flamant-caractere-arte

Кубики ещё никогда раньше не были таким стильными решением с серией обоев Damier коллекции Flamant Caractere Arte. Damier имеет визуально однородный вид с расстояния, но подойдя поближе, при рассмотрении обоев крупным планом вы будете поражены множеством квадратиков контрастных оттенков. Текстура льна придает отпечатку очень нежный и стильный вид. Переходы здесь не совсем идеальны, и это означает, что модель не слишком тривиальна.

Утонченная небрежность - Carreaux

flamant-caractere-arte

Красивая в своей простоте серия обоев Carreaux коллекции Flamant Caractere Arte предлагает  прямые простые линии напоминающие плед и  здесь не нужно ничего больше, он непременно придадут свой особый характер любой комнате в вашем доме. Линии немного капризны а контрастные цвета придают дополнительное, творческое измерение к дизайну которое подчеркивается структурой льна. 

Возрождение - Pied-de-poule

flamant-caractere-arte

Дизайн Pied-de-poule коллекции Flamant Caractere Arte возрождает мотив хаундстут,  который часто встречается в моде и в мире дизайна и является настоящей классикой. Картина не создана в знакомой черно-белой комбинации, но в нежных оттенках бежевого и серого цвета. В свою очередь текстура льна придает дизайну Pied-de-poule очень нежный и стильный вид.

Команда дизайнеров Arte разработала отпечатки так, чтобы они имели типичный вид присущий марке Flamant. Поэтому дизайны коллекции Flamant Caractere могут отлично сочетаться с любыми другими узорчатыми или однотонными обоями данной серии. Flamant Caractere Arte предлагает нам качественные материалы, многообразие цветов, красивые рисунки и великолепную текстуру, приятная и стильная она может быть использована во всем доме.

О компании Arte

arte

Бельгийская компания Arte является дизайнерской компанией и производителем высококачественных современных настенных покрытий. Компания Arte была основана в 1981 году. Сейчас обои бельгийская фабрики Arte продаются в более чем 80 странах по всему миру. Каждый год выпускаются несколько новых коллекций. Идея компании заключается в том, что все новые продукты должны быть инновационными и перспективными, не повторяющимися долгий промежуток времени, а также быть высшего качества. Больше половины продукции компании - продукция собственного производства которая изготовляется в городе Зонховен (Бельгия) на современном заводе с использованием самых передовых технологий.   Остальная продукция производится внешними партнерами, которые применяют те же нормы качества и технологии которые приняты Arte на своем собственном заводе.

Где купить обои для стен Flamant Caractere Arte

Купить обои для стен Flamant Caractere Arte в Киеве на выгодных условиях или в любом другом городе Украины по демократичной цене вы можете прямо сейчас перейдя по ссылке ниже и сделав заказ на сайте или связавшись с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Заказав обои коллекции Flamant Caractere у нас, вы гарантировано получите скидку. Мы доставим ваши обои коллекции Flamant Caractere в любую точку Украина в максимально короткие сроки. Так же вы можете посетить наш салон в Киеве относительно понравившихся вам обоев Flamant Caractere и получить дополнительную консультацию дизайнеров, а также познакомиться с другими коллекциями обоев для стен Arte серии Flamant которые представлены в нашем шоу-руме.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат складского товара
14 дней на возврат складского товара
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина