Каталог товаров

Metal X Stellar Arte - новая коллекция обоев для стен 2017 года

Категории

Metal X Stellar Arte - металл на стене

Мы хотим вас познакомить с новой коллекцией обоев для стен 2017 года бельгийской фабрики Arte - Metal X Stellar. Роскошные материалы, такие как мрамор, бархат и металлик в последнее время набирают популярность. Взаимное сочетание этих материалов создает поистине роскошный интерьер. Самое замечательное то, что они имеют восхитительный и неповторимый вид. Это все прекрасно выражено в коллекции Metal X бренда Arte.

Metal X Stellar Arte

Обои для стен Metal X Stellar Arte - это превосходные настенные покрытия, изготовленные из реальной металлической фольги с окисленным эффектом. В процессе производства они проходят интенсивный процесс, который был разработан специально для этой коллекции.

Коллекция Metal X может быть описана как «идеальным несовершенство». Эти обои напоминают оды окисленного металла, но благодаря его мягкому блеску создают действительно роскошный эффект. Великолепный контраст цвета и металла привлекает взгляд и захватывает воображение.

Metal X Stellar Arte

Вся концепция сосредотачивается на одной модели Stellar, которая доступна в 24 разнообразных цветах. Эти цвета не ограничивается только традиционными металлическими оттенками - золота, хрома и меди. Ассортимент также включает в себя новые цвета, такие как розовый, зеленый и синий, так что вы можете представить свой дом смотря на него с нетипичной металлическим взглядом.

Metal X Stellar Arte

Обоям коллекции Metal X присущий особый мягкий металл блеск и эта особенность проявляется в том, что они с подложкой из металлической фольги с окисленным эффектом создают свое собственное уникальное отражение света. Это означает, что картина выглядит иначе,  если смотреть с разных точек зрения и при этом создает динамическую атмосферу.

Metal X Stellar Arte

Основной материал обоев коллекции Metal X Stellar металлическая фольга проходит интенсивный процесс производства, который был разработан специально специалистами фабрики Arte для этой уникальной коллекции. Металлическая пленка окрашена таким образом, что она буквально создаёт аутентичный вид металла.

Metal X Stellar Arte

Где купить обои для стен Metal X Stellar Arte

Купить обои для стен Metal X Stellar Arte в Киеве на выгодных условиях или в любом другом городе Украины по демократичной цене вы можете прямо сейчас сделав заказ на сайте или связавшись с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Заказав обои коллекции Metal X Stellar Arte у нас, вы гарантировано получите скидку. Мы доставим ваши обои коллекции Metal X Stellar Arte в любую точку Украина в максимально короткие сроки. Так же вы можете посетить наш салон в Киеве относительно понравившихся вам обоев Metal X Stellar Arte и получить дополнительную консультацию дизайнеров, а также познакомиться с другими коллекциями обоев для стен Arte которые представлены в нашем шоу-руме.

О компании Arte

Бельгийская компания Arte является дизайнерской компанией и производителем высококачественных современных настенных покрытий. Компания Arte была основана в 1981 году. Сейчас обои бельгийской фабрики Arte продаются в более чем 80 странах по всему миру. Каждый год выпускаются несколько новых коллекций. Идея компании заключается в том, что все новые продукты должны быть инновационными и перспективными, не повторяющимися долгий промежуток времени, а также быть высшего качества. Больше половины продукции компании - продукция собственного производства которая изготовляется в городе Зонховен (Бельгия) на современном заводе с использованием самых передовых технологий.   Остальная продукция производится внешними партнерами, которые применяют те же нормы качества и технологии которые приняты Arte на своем собственном заводе.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат складского товара
14 дней на возврат складского товара
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина