Каталог товаров

Plains and Textures Architector – новая коллекция обоев для стен 2017 года

Категории

Обзор коллекции обоев для стен Plains and Textures Architector

Представляем вам новую коллекцию обоев для стен 2017 коллекции Plains and Textures Architector. Эксклюзивный бренд Architector создан совместно с компанией KT-EXCLUSIVE и представляет уникальные эксклюзивные коллекции настенных покрытий.

plains-and-textures-architector

Главными достоинствами обоев Architector являются неординарные идеи, искусная проработка дизайнов, насыщенная цветовая палитра и тонкий стиль создают необъятное пространство для творчества и реализации задуманных проектов. Коллекции обоев Architector активно следуют новейшим тенденциям мирового интерьерного дизайна, кроме того коллекцию отличает уникальное сочетание демократичной цены и высокого качества материалов.

plains-and-textures-architector

Коллекция обоев для стен Architector Plains&Textures включающая в себя 117 артикулов и наверное это один из самых больших на украинском рынке каталог фоновых и текстурных обоев. Architector Plains&Textures включающей в себя более 15-ти различных разновидностей имитации поверхности которые дополнены мелким геометрическим принтами. Тщательная проработанная цветовая палитра коллекции усиливает передаваемый эффект.

plains-and-textures-architector

Большинство обоев коллекции Plains and Textures оформлены в сдержанных тонах и отлично подойдут в первую очередь для классических интерьеров. Кофейные и карамельные, песочные и серые, голубые и бирюзовые здесь представлены как в теплых, так и в холодных вариациях.

plains-and-textures-architector

Plains and Textures Architector – флизелиновые обои, ширина рулона 53см, длинна 10м. В производстве обоев Plains and Textures Architector используются качественный дуплекс и флизелин высокой плотности, технология многослойной печати с применением дорогостоящих металлизированных красок с перламутровым эффектом.

Где купить обои для стен Plains and Textures Architector

Выбрать и купить обои коллекции Plains and Textures Architector в Киеве или любом другом городе Украины вы сможете у наc на сайте в интернет каталоге обоев - oboinadom.kiev.ua перейдя по ссылке ниже. Используя фильтры вы без труда сможете выбрать подходящий вам вид обоев из данной коллекции, а также выбрать нужные вам обои по типу рисунка и цвету.

Вы также можете посетить наш салон в Киеве где сможете посмотреть образцы коллекции Plains and Textures Architector что называется в живую. Заказав обои коллекции Plains and Textures Architector у нас, вы гарантировано получите скидку. Наша компания осуществляет доставку по Киеву и другим городам Украины (Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков и др.). Доставка производится с помощью транспортных компаний и сроки доставки в этом случае согласовываются в индивидуальном порядке. Оплата товара происходит по счету или курьеру при доставке.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат складского товара
14 дней на возврат складского товара
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина