Каталог товаров

Cobra Omexco коллекция обоев для стен

Категории

О коллекции Cobra Omexco

Представляем вашему вниманию коллекцию обоев для стен Cobra бельгийского бренда Omexco. В коллекции представлены обои - пробковая кора с рисунком, рафия на нетканной основе, нетканый текстиль. Полотна продаются пог. метрами (от 1 м). Ширина (рафия, пробка) - 91 см. Ширина (нетканый текстиль) - 100 см.

Cobra Omexco обои для стен

Cobra Omexco обои для стен

Cobra Omexco обои для стен

Змеиные дизайны скользят по этой новой коллекции обоев Omexco, поэтому и называется коллекция «Кобра». Большинство обоев коллекции Cobra Omexco напечатаны на натуральной пробке. Пробку собирают вручную из коры пробкового дуба, затем нарезают на квадраты, которые наклеивают на металлическую основу. Затем квадраты полируются до тех пор, пока они не станут идеально гладкими и плоскими, готовыми к печати. Только специализированное ремесло вовлечено в этот сложный производственный процесс. Похожий на рептилию рисунок в виде равнины и выцветшего квадратного рисунка, также напечатанного на пробке. Ассортимент дополняют двухцветные изделия из рафии, а также печатные однотонные и рептильные узоры на нетканой основе.

Cobra Omexco обои для стен

Cobra Omexco обои для стен

Cobra Omexco обои для стен

Cobra Omexco обои для стен

Печать по пробке - оригинальная технология фабрики Omexco, впервые используемая для производства обоев.  Рисунок, имитирующий змеиную чешую, скользит по поверхности обоев из натуральной пробки. “Змеиный” узор сменяют полотна с геометрическим принтом - квадратные плитки с как бы затертыми стыками между ними. Обои из нетканого текстиля на нетканой основе выполнены в один цвет с туманными вибрациями полутонов и печатью "потертой" фольгой. Рядом - полотна с принтом “кожи рептилий”. Следом за ними - двухцветные стеновые покрытия из окрашенных волокон рафии на нетканой основе. Вся коллекция COBRA выполнена в сдержанной, "невозмутимой" цветовой гамме.  Тона кожи темно-коричневой тигровой змеи, белоснежного королевского питона, медно-зеленого хамелеона, древесной ящерицы, серого крокодила и чешуи пятнистой кобры. Оттенки выглядят еще эффектнее благодаря матовому золоту, хромированному или медному блеску фольги.

Cobra Omexco обои для стен

Cobra Omexco обои для стен

Cobra Omexco обои для стен

Cobra Omexco обои для стен

Пробковые обои Cobra Omexco изготовлены из натурального шпона пробки. Пробку получают из коры пробкового дуба методами, которые не наносят никакого вреда дереву. Покупая пробку для стен Вы получаете не просто красивое оформление стены, но и такую совокупность уникальных качеств, как дополнительное тепло, звуковая изоляция и экологическая чистота. Пробка для стен сохраняет изначальные эксплуатационные свойства на протяжении многих лет. При необходимости их можно мыть обычной влажной губкой или щеткой. Такие обои полностью безвредны для здоровья человека, кроме того, они положительно влияют на душевное состояние человека, натуральные обои успокаивают, снимают стресс и вводят в медитативное состояние. Для людей с хорошим вкусом, которые предпочитают интерьер стильный и неординарный, пробковые обои являются настоящей находкой. Несмотря на свою высокую стоимость, такие обои могут полностью оправдать ваши ожидания. При этом высокая цена таких покрытий в полной мере компенсируется их прекрасными характеристиками.

Нетканые обои с печатью Cobra Omexco сертифицированы FSC®, изготовлены из переработанных волокон, напечатаны благодаря солнечной энергии, имеют хорошую светостойкость, европейский рейтинг огнестойкости B S1 D0, а также морской сертификат.

О фабрике Omexco

Бельгийская фабрика Omexco основана в 1976 году. Творчество, качество, обслуживание - это девиз фабрики со времён её создания. Фабрика Omexco начала производство текстильных стеновых покрытий в 1981 году. Сейчас Omexco является производителем и мировым законодателем модных настенных покрытий. Будучи мастером в комбинировании материалов и конструкций, Omexco специализируется на сложных технологиях печати и тиснения. Сейчас обои продаются по всему миру в более чем 80 странах. Примечательно, что большинство заказов выполняются в течение 48 часов после подтверждения заказа. Команда собственных дизайнеров ведет постоянный диалог с высококвалифицированной производственной командой, чтобы создать новые дизайны, неожиданные визуальные эффекты, нежные цвета и креативные текстуры. Благодаря этому процессу, производства обоев постоянно контролируется, от сырья до готовой продукции, что гарантирует безупречное качество готовых изделий. Кроме того, Omexco является экологически чистой компанией используя при производстве стеновых покрытий продукты с безвредной основой (краски на водной основе и покрытия на натуральной основе). Компания использует как можно больше переработанных волокон и отдает предпочтение возобновляемой энергии благодаря солнечным батареям. Все эти усилия позволили Omexco получить экологический знак, а также сертификат FSC® (знак ответственного лесного хозяйства).

В разделе по ссылке ниже вы сможете ознакомиться с содержанием коллекции COBRA OMEXCO и подробно изучить каждый каталог или артикул. Откройте для себя все обои из коллекции Cobra Omexco. Используйте фильтры слева, чтобы упростить поиск. Купить обои для стен Cobra Omexco в Киеве на выгодных условиях или в любом другом городе Украины по доступной цене вы можете прямо сейчас, сделав заказ на сайте или связавшись с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Мы доставим ваши обои Cobra Omexco в любую точку Украина в максимально короткие сроки. Помните, что любые обои нужно выбирать в живую - фотография искажает нюансы цвета и не передает фактуру. Если вы не видели понравившиеся вам обои в живую - приезжайте смотреть обои к нам в салон, где вы также сможете получить дополнительную консультацию дизайнеров, а также познакомиться с другими коллекциями обоев для стен которые представлены в нашем шоу-руме.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат складского товара
14 дней на возврат складского товара
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина