Каталог товаров

Delicate Chic Hooked On Walls обои для стен

Категории
Оглавление
  1. Обзор коллекции обоев для стен Delicate Chic Hooked On Walls
  2. Дизайны коллекции Delicate Chic Hooked On Walls
  3. О Hooked on Walls
  4. Где купить обои для стен Delicate Chic Hooked On Walls

Обзор коллекции обоев для стен Delicate Chic Hooked On Walls

Побалуйте себя деликатной эволюцией, где элегантность и шик лежат внутри дизайнов. Давайте познакомимся с дизайнами коллекции обоев для стен Delicate Chic Hooked On Walls поближе.

Дизайны коллекции Delicate Chic Hooked On Walls

Тихий океан. Божественное спокойствие. Лазурная синяя энергия. Чудесно красивая флора и фауна. Коллекция обоев для стен Delicate Chic Hooked On Walls сочетает в себе лучшее из божественных мест с приятной элегантностью. Захватывающая коллекция, которая переносит вас в небесные мечты. Delicate Chic - идеальное дополнение для вашего дизайна интерьера. Эти пять незабываемых дизайнов коллекции позволяют вашему дому купаться в стильной роскоши. Delicate Chic – это безвременная простота с прекрасными цветами и горячим акцентом.

Delicate Chic Hooked On Walls

Обои Etched Flower Delicate Chic Hooked On Walls. Тропический гибискус играет свою ключевую роль. В основе этого мощного дизайна лежит стилизованная версия цветка. Традиционный? Классический? Нет. Выгравированная версия наполнена характером с современным акцентом. Etched Flower - цветок с характером!

Обои Etched Flower Delicate Chic Hooked On Walls

Обои Etched Drops Delicate Chic Hooked On Walls. Эффект оптического преломления приводит к гениальному алмазному мотиву. Технология травления обеспечивает современный и гладкий стиль. Выдающийся и тонкий одновременно. Сильный и все же мягкий. Смутный, но и вопиющий. Травленные капли не оставят никого равнодушным. Дизайн, требующий внимания.

Etched Drops Delicate Chic Hooked On Walls

Обои Ornament Chic Delicate Chic Hooked On Walls. Орнаментная геометрия, или как изящная элегантность и стильные линии идут рука об руку. Декоративный дизайн создаёт незабываемое шоу в геометрии. Классический оттенок влияет на геометрический рисунок и обеспечивает гармоничную стабильность. Результатом является дизайн, который покорит вас.

Ornament Chic Delicate Chic Hooked On Walls

Обои Delicate Lines Delicate Chic Hooked On Walls. Не считайте Delicate Lines просто однотонным дизайном. Эффект водяной струйки обеспечивает завихрение, полное характера. Этот сильный образ муара превосходит все формы универсальности.

Delicate Lines Delicate Chic Hooked On Walls

Обои Refined Grid Delicate Chic Hooked On Walls. Предельная утончённость. Обычный, и в то же время не простой дизайн. Refined Grid сочетает в себе дизайн со скромным классом равнины. Утонченная сетка станет современным и шикарным дополнением, полным характера, на ваших стенах. Вечная элегантность превосходит все остальное.

Refined Grid Delicate Chic Hooked On Walls

О Hooked on Walls

Hooked on Walls – это бельгийская компания-производитель широчайшей гаммы виниловых и флизелиновых обоев. Hooked On Walls был основан более 10 лет назад. Это бренд группы Arte - европейский производитель высококачественных обоев, базирующийся в Бельгии. Arte была основана в 1981 году и заработала сильную глобальную репутацию за качество, техническое ноу-хау, сервис и инновации. HookedOnWalls – это бренд дизайнерских обоев с особым стилем, со вкусом и доступным предложением. Вдохновленный из разных источников, Hooked on Walls - это разнообразный и захватывающий бренд, который постоянно раздвигает границы воображения. С обоями Hookedonwalls легко работать даже новичку, полному дилетанту в деле ремонта, так как элитные покрытия для стен от Hookedonwalls не капризничают, а подчиняются руке мастера, идеально ровно ложась на рабочую поверхность.

Где купить обои для стен Delicate Chic Hooked On Walls

Купить обои для стен Delicate Chic Hooked On Walls в Киеве на выгодных условиях или в любом другом городе Украины по демократичной цене вы можете прямо сейчас, сделав заказ на сайте или связавшись с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Мы доставим ваши обои Delicate Chic Hooked On Walls в любую точку Украина в максимально короткие сроки.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат складского товара
14 дней на возврат складского товара
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина