Каталог товаров

Обои Palazzo Casadeco – новая коллекция 2019 года

Категории

О коллекции Palazzo Casadeco

Предлагаем вам ознакомиться с новой коллекцией обоев для стен Palazzo бренда Casadeco. Приятная прогулка по самым красивым венецианским дворцам не выходя из дома возможна с новой французской коллекцией обоев для стен Casadeco Palazzo. Через разные районы, острова и каналы плавучего города мы теряем себя, посещая необычные здания, чтобы полюбоваться их изысканным орнаментом, их роскошными материалами и изысканными деталями. Классическая и эксцентричная Венеция на удивление создает ощущение безмятежности, что так важно для уюта. Многовековая история и культура Венеции проносится через эту коллекцию обоев.

Обои Palazzo Casadeco

Обои Palazzo Casadeco

Дизайны обоев Palazzo Casadeco тщательно с деликатностью и точностью подобраны что бы передать все величие и красоту. Цвета и текстуры в коллекции обоев Casadeco Palazzo повышают изящество дизайнов, благодаря их интенсивности, глубине, и тонкому блеску. Коллекция PALAZZO включает в себя геометрические композиции, полосы, дамаски, вензеля, завитки и однотонные дизайны, которые отлично дополняют друг друга.

Обои Palazzo Casadeco

Обои Palazzo Casadeco

Обои Casadeco Palazzo позволяют создавать уникально величественные, элегантные и со вкусом интерьеры. Эта коллекция обязательно понравится вам, Вы будете чувствовать себя внезапно свободными. Здесь вы найдёте огромный потенциал, который может радикально изменить облик и характер вашего интерьера.

Обои Palazzo Casadeco

Обои Palazzo Casadeco

Коллекция обоев для стен Palazzo содержит превосходные обои на флизелиновой основе. Обои Palazzo сделаны из экологически чистого материала, который не вызывает аллергической реакции, поэтому за безопасность полотен вы можете быть спокойны. Обои для стен на флизелиновой основе Palazzo Casadeco прочны и формоустойчивы – материал не растягивается и не дает усадки, не оказывают вредного воздействия и пожароустойчивы, обладают повышенной устойчивостью к механическим воздействиям и легко чистятся. Обои Palazzo Casadeco воздухопроницаемы, что позволяет стенам дышать, а также армируют стену и скрывают мелкие неровности. Также эти обои легко клеить, клей наносится только на стену, что позволяет без особых усилий выполнить качественные ремонтные работы, касающиеся их поклейки. Они легко демонтируются, не оставляя на стенах никакого следа. При правильной поклейке на стене обои коллекции Palazzo будут выглядеть безупречно гладко, словно являясь частью поверхности стены.

Обои Palazzo Casadeco

Обои Palazzo Casadeco

О бренде Casadeco

Компания Casadeco была основана в 1996 году. В то время она представляла собой бренд французской компании Texdecor, которая заявила о себе на рынке еще в 1974 году. В начале своей деятельности фирма Texdecor занималась изготовлением виниловых и текстильных обоев. В этом же направлении работало и ее дочернее предприятие Casadeco. Основной задачей компании было удовлетворение спроса потребителей внутреннего французского рынка. Эта цель успешно выполнялась силами фирмы, которая, помимо этого, смогла обеспечивать продукцией и европейский рынок. Позже компания заняла далеко не последние позиции на рынке стран СНГ. Фирма обладает множеством достоинств. Наиболее привлекательным для потребителей является гармоничное сочетание цветов, благодаря которым удается создать индивидуальный, неповторимый интерьер, атмосферу уюта и комфорта в любом помещении. При помощи обоев фирмы Casadeco без труда можно создать уникальный дизайн комнаты. Обои Casadeco универсальны и отлично вписываются в любой интерьер, дизайн помещения. Они отлично подходят для оформления комнаты любого назначения. Одной из особенностей обоев этой фирмы является имитация различного рода фактур (шелка, текстиля, бамбука, льна, гофре, штукатурки, кожи и т.д.).

Купить обои для стен Palazzo Casadeco в Киеве на выгодных условиях или в любом другом городе Украины по демократичной цене вы можете прямо сейчас, сделав заказ на сайте или связавшись с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Мы доставим ваши обои Palazzo Casadeco в любую точку Украина в максимально короткие сроки. Так же вы можете посетить наш салон в Киеве относительно понравившихся вам обоев Palazzo Casadeco и получить дополнительную консультацию дизайнеров, а также познакомиться с другими коллекциями обоев для стен Casadeco которые представлены в нашем шоу-руме. В разделе по ссылке ниже разделе вы можете ознакомиться с содержанием коллекций и подробно изучить каждый артикул.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат складского товара
14 дней на возврат складского товара
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина