Каталог товаров

Woodlands Resource Daisy Bennett – новая коллекция обоев для стен

Категории

Хотим вас познакомить с новой красивой, необычной и элегантной природной коллекцией обоев для стен Woodlands Resource от Daisy Bennett. Daisy Bennett – это новый бренд, выпускающий обои совместно с известной студией дизайна Jaima Brown Home (США). Daisy Bennett – это известный дизайнер настенных покрытий и текстильного декора. Увлеченная цветом и дизайном с самого детства, она создаёт ощущение нового стиля для каждого дома и продукта, который проектирует. Ей посчастливилось завоевать признание во всем мире за свои многие успешные коллекций тканей и обоев. Многие в индустрии обоев называют Daisy Bennett «королевой печати», которая непременно имеет отношение к её английскому наследию. Daisy Bennett постоянно расширяет свой опыт дизайна и цвета в разных домашних и модных продуктах. Добро пожаловать. Окунитесь в захватывающий мир коллекции Jaima Brown Home, где стиля и элегантности предостаточно.

Обзор коллекции обоев для стен Woodlands Resource Daisy Bennett

Daisy Bennett Woodlands ResourceКоллекция обоев для стен Woodlands Resource состоит из большого количества разнообразных дизайнов в природном стиле. Давайте познакомимся с некоторыми дизайнами коллекции поближе. Все органично и естественно. Органические формы и естественные образования природы – это то с чем мы сталкиваемся каждый день, с которыми мы живем и вдохновляемся. Красивые цветные истории и узоры создаются в природе каждый день начиная от вершин самых высоких гор до самых глубоких глубин океанов. Так что пусть цвета и формы природы будут вдохновлять ваш домашний интерьер. Хотите знать, как и где? Попробуйте повесить обои из искусственной древесины на стене в зале или кабинете; поклеить агатовые обои в ванной или поместить успокаивающий узор обоев в спальне. Попробуйте любой из этих мраморных, каменных, деревянных или водных волновых узоров, чтобы создать смелое индивидуальное дизайнерское решение чтобы природа вдохновляла вашу душу!

Дизайны коллекции Woodlands Resource Daisy Bennett

Обои Sommerset Woodlands Resource – это современный геометрический узор из травы, который выгравирован натуральной текстильной нитью сверху, что делает полотна реальными размерными текстурными обоями. Обои имеют прочное акриловое покрытие - Gravure Printed.

Sommerset Woodlands Resource

Обои Solana Woodlands Resource - это травяная вышивка тиснением 20oz Type II Vinyl, которая имеет отличную текстуру и очень прочная.

Обои Solana Woodlands Resource

Обои Dynasty Grasscloth Woodlands Resource - это отпечатанная трава с натуральной текстильной нитью сверху. Обои имеют прочное акриловое покрытие - Gravure Printed.

Обои Dynasty Grasscloth Woodlands Resource

Обои Cloud 9 Mural Woodlands Resource - это фрески, которые повторяются, поэтому вешайте более одной фрески, чтобы добиться непрерывного эффекта в декоре комнат. Размеры фрески - 4,11 м. в Обои ширину и 3 м. в длину. Эти росписи входят в 6 панелей шириной 68,58 см. Метод производства - цифровая печать на нетканой основе.

Обои Cloud 9 Mural Woodlands Resource

Обои Birch Tree Mural Woodlands Resource - это фрески, которые повторяются, поэтому вешайте более одной фрески, чтобы добиться непрерывного эффекта в декоре комнат. Размеры фрески - 2,74 м. в ширину и 3,96  м. в длину. Эти росписи входят в 4 панели шириной 68,58 см. Метод производства - цифровая печать на нетканой основе.

Обои Birch Tree Mural Woodlands Resource

Обои Boardwalk Woodlands Resource – это дизайн деревянной доски, который имеет отличную текстуру древесины и является чрезвычайно прочным виниловым покрытием.

Обои Boardwalk Woodlands Resource

Обои Tree of Life Mural Woodlands Resource - это настенная роспись, которая имеет ширину 2,7 м и длину 2,74 м. Эта роспись входит в 6 панелей шириной 18 дюймов. В этой росписи проявляется текстура травы позади мозаичных мотивов, чтобы создать естественный текстурный эффект. Повесьте несколько росписей, чтобы добиться непрерывного дизайнерского вида. Метод производства - цифровая печать на нетканой основе.

Обои Tree of Life Mural Woodlands Resource

Посмотрите больше дизайнов возможно вы найдете, что-то для себя.

woodlands-resource-daisy-bennett--novaya-kollektsiya-oboev-dlya-sten

woodlands-resource-daisy-bennett--novaya-kollektsiya-oboev-dlya-sten

woodlands-resource-daisy-bennett--novaya-kollektsiya-oboev-dlya-sten

woodlands-resource-daisy-bennett--novaya-kollektsiya-oboev-dlya-sten

woodlands-resource-daisy-bennett--novaya-kollektsiya-oboev-dlya-sten

Где купить обои для стен Woodlands Resource Daisy Bennett

Купить обои для стен Woodlands Resource Daisy Bennett в Киеве на выгодных условиях или в любом другом городе Украины по демократичной цене вы можете прямо сейчас, сделав заказ на сайте или связавшись с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Мы доставим ваши обои Woodlands Resource Daisy Bennett в любую точку Украина в максимально короткие сроки. Так же вы можете посетить наш салон в Киеве относительно понравившихся вам обоев Woodlands Resource Daisy Bennett и что называется увидеть их в живую, а также получить дополнительную консультацию дизайнеров. В разделе по ссылке ниже разделе вы можете ознакомиться с содержанием коллекций и подробно изучить каждый артикул.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат складского товара
14 дней на возврат складского товара
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина